Netzwerk Passiv
  Computerkabel     RETRO-KABEL  
Patch-Verlegekabel
Cat.5E Patchkabel
Cat.6 Patchkabel
Cat.5E Cross-Over
Netzwerkdosen
Verbindungsmodulen
Patchpanel
Tester / Werkzeug
Stecker/Verbinder
LWL Verbinder
LWL Faserpigtails
LWL Patchkabel
STII / STII
STII / SC
SC / SC
LC / ST
LC / SC
LC / LC
MT-RJ / MT-RJ
MT-RJ / SC
MT-RJ / ST
BNC Anschlusskabel
Einkaufen:
Merkzettel anzeigen
Warenkorb anzeigen
Zur Kasse gehen
Allgemein:
Startseite
Kabelkonfektion
Impressum
AGB
Versandkosten
Hilfe
Sitemap

MT-RJ / ST

Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Unsere Produkte:

Duplex-Multimode MTRJ/ST 50/125 (577020) Duplex-Multimode-Patchkabel, MT-RJ/ST 900 Ummantelung, max. Einfügedämpfung 0,3 dB gegen Referenz gemessen. Meßmethode DIN 186000 nach Verfahren 6, MeßwellenLänge: 850nm. Einzeln verpacktes Meßpr ...
23,00 EUR

 

Duplex-Multimode MTRJ/ST 62.5/125 (577028) Duplex-Multimode-Patchkabel, MT-RJ/ST 900 Ummantelung, max. Einfügedämpfung 0,3 dB gegen Referenz gemessen. Meßmethode DIN 186000 nach Verfahren 6, MeßwellenLänge: 850nm. Einzeln verpacktes Meßpr ...
23,00 EUR

 


Druckbare Version