Netzwerk Passiv
  Computerkabel     RETRO-KABEL  
Patch-Verlegekabel
Cat.5E Patchkabel
Cat.6 Patchkabel
Cat.5E Cross-Over
Netzwerkdosen
Verbindungsmodulen
Patchpanel
Tester / Werkzeug
Stecker/Verbinder
LWL Verbinder
LWL Faserpigtails
LWL Patchkabel
BNC Anschlusskabel
Einkaufen:
Merkzettel anzeigen
Warenkorb anzeigen
Zur Kasse gehen
Allgemein:
Startseite
Kabelkonfektion
Impressum
AGB
Versandkosten
Hilfe
Sitemap

LWL Steckverbinder und Adapter

Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Unsere Produkte:

ST-II Steckverbinder (571150) ST-II Steckverbinder, nur Stecker - Keramik - Multimode
5,90 EUR

 

SC Steckverbinder simplex (571152) SC Steckverbinder simplex - Keramik - Multimode komplett
8,50 EUR

 

Verbindungsklammer (571154) Verbindungsklammer für simplex SC Steckverbinder = duplex
0,70 EUR

   

ST Kupplung (571160) ST Kupplung Multimode / Monomode ST Kupplung mit Keramik Ferrule, Multimode
5,20 EUR

 

ST Kupplung (571162) ST Kupplung Multimode / Monomode ST Kupplung mit Metall Ferrule, Multimode
4,00 EUR

 

SC Kupplung (571164) SC Kupplung Multimode / Monomode SC Kupplung mit Metall Ferrule, Multimode
14,60 EUR

 

SC Kupplung (571166) SC Kupplung Multimode / Monomode SC Kupplung mit Keramik Ferrule, Multimode
17,80 EUR

 

Schrauben für SC Kupplungen (571168) Schrauben für SC Kupplungen
0,30 EUR

   

ST / SC Kupplung (571170) ST / SC Kupplung mit Metall Ferrule, Multimode
12,20 EUR

 

ST / SC Kupplung (571172) ST / SC Kupplung mit Keramik Ferrule, Multimode
15,60 EUR

 


Druckbare Version